2010 Сентябрь 30 | AutoNews

ZAZ Forza на платформе Chery А-13 запустят в серию с января 2011

Авто новости | Опубликовано 30th Сентябрь 2010 | Метки: ,

ZAZ Forza

ZAZ Forza – новый легковой автомобиль «С» класса, построенный на платформе китайской модели Chery А-13. Запорожский автомобилестроительный завод планирует начать его серийное производство уже с января 2011 года.

Автомобиль будет производиться в кузовах седан и пятидверный хэтчбек и оснащаться двигателем объемом 1,5 л и мощностью 109 л. с. По данным неофициальных источников, дизайн новинки разработан итальянским автоателье Pininfarina.

(далее…)


Furtive e-GT – у Tesla и Fisker объявился конкурент

Авто новости | Опубликовано 30th Сентябрь 2010 | Метки: , , ,

Furtive e-GT

Малоизвестная французская компания Exagon Motors в преддверии открытия Парижской международной автомобильной выставки провела специальную пресс-конференцию для представителей СМИ, в ходе которой показала первые снимки спортивного купе Furtive e-GT, чей полноценный дебют состоится на днях.
(далее…)